Bělocvětov Andrej (Prag 1923 - 1997 Prag)
Stillleben mit Kerze, links unten signiert und datiert: Bělocvětov 72, Öl und Lacke/Papier, 29,5 x 43 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |